16:22:05 Ecco gli scrutatori che saranno impegnati nella prossima tornata amministrativa a Mondragone. Nella giornata di oggi sono stati individuati i nominativi che avranno il compito di ratificare le operazioni di voto per le comunali e per il referendum.
Tra di loro ci sono anche alcuni candidati al consiglio comunale:
Progressivo |
Scrutatore |
Stato |
1 |
IBRAHIM SARA nata il 29-03-1984 a ROMA C.F. BRHSRA84C69H501F |
TITOLARE seggio 1 |
2 |
SICILIANO FRANCESCA nata il 28-09-1968 a MONDRAGONE C.F. SCLFNC68P68F352O |
TITOLARE seggio 1 |
3 |
BARRICELLI ROSA nata il 30-03-1964 a MONDRAGONE C.F. BRRRSO64C70F352S |
TITOLARE seggio 1 |
4 |
CATTOLICO CATIA nata il 16-10-1981 a FORMIA C.F. CTTCTA81R56D708L |
TITOLARE seggio 1 |
5 |
MONTELLA ANNA nata il 23-08-1996 a CASTEL VOLTURNO C.F. MNTNNA96M63C291W |
TITOLARE seggio 2 |
6 |
FRANZESE MARIAROSARIA nata il 22-12-1988 a GAETA C.F. FRNMRS88T62D843R |
TITOLARE seggio 2 |
7 |
D'AMATO PIETRO SIMONE nato il 07-05-1966 a LUCERNA C.F. DMTPRS66E07Z133A |
TITOLARE seggio 2 |
8 |
DI MEO ANTONIO nato il 23-06-1960 a MONDRAGONE C.F. DMINTN60H23F352L |
TITOLARE seggio 2 |
9 |
FRANCHINO FRANCESCO nato il 21-02-1971 a CASERTA C.F. FRNFNC71B21B963C |
TITOLARE seggio 3 |
10 |
PALMIERI ANGELINA nata il 02-10-1964 a MONDRAGONE C.F. PLMNLN64R42F352Q |
TITOLARE seggio 3 |
11 |
PANZANELLA VINCENZO nato il 30-06-1955 a TORRICE C.F. PNZVCN55H30L290N |
TITOLARE seggio 3 |
12 |
PAGLIARO FRANCESCA nata il 22-03-1996 a CASERTA C.F. PGLFNC96C62B963O |
TITOLARE seggio 3 |
13 |
IZZO GIUSEPPINA nata il 13-05-1963 a NAPOLI C.F. ZZIGPP63E53F839W |
TITOLARE seggio 4 |
14 |
NUZZI DOMENICO nato il 28-07-2000 a SESSA AURUNCA C.F. NZZDNC00L28I676I |
TITOLARE seggio 4 |
15 |
MALASPINA BERNARDINA nata il 16-09-1946 a MONDRAGONE C.F. MLSBNR46P56F352J
|
TITOLARE seggio 4 |
16
DE MARTINO MARIO nato il 08-04-1975 a MONDRAGONE
C.F. DMRMRA75D08F352N r
TITOLARE seggio 4
17
DI MATTIA LUISA nata il 04-09-1988 a FORMIA
C.F. DMTLSU88P44D708C
TITOLARE seggio 5
18
COLAMATTEO FRANCESCO nato il 21-07-1970 a NAPOLI
C.F. CLMFNC70L21F839C
TITOLARE seggio 5
19
PAGLIARO EMILIANO nato il 29-09-1988 a FORMIA
C.F. PGLMLN88P29D708E
TITOLARE seggio 5
20
VEROLLA ROSETTA nata il 17-06-1971 a RADEVORMWALD
C.F. VRLRTT71H57Z112N
TITOLARE seggio 5
21
MORTELLARO ELEONORA nata il 17-01-1992 a FORMIA
C.F. MRTLNR92A57D708A
TITOLARE seggio 6
22
CUOZZO ANTONIO nato il 21-06-1964 a NAPOLI
C.F. CZZNTN64H21F839X
TITOLARE seggio 6
23
PANZANELLA SALVATORE nato il 06-08-1986 a SANTA MARIA CAPUA VETERE
C.F. PNZSVT86M06I234N
TITOLARE seggio 6
24
ALVI CLAUDIO nato il 02-05-1993 a FORMIA
C.F. LVACLD93E02D708I
TITOLARE seggio 6
25
FEDERICO ALESSANDRO nato il 09-06-1979 a NORIMBERGA
C.F. FDRLSN79H09Z112Z
TITOLARE seggio 7
26
CERALDI EMILIO nato il 21-11-1951 a MONDRAGONE
C.F. CRLMLE51S21F352S
TITOLARE seggio 7
27
BEATRICE BIAGIO nato il 19-04-1970 a FORMIA
C.F. BTRBGI70D19D708G
TITOLARE seggio 7
28
GRIECO ACHILLE nato il 18-12-1991 a POMPEI
C.F. GRCCLL91T18G813N
TITOLARE seggio 7
29
LUONGO EMILIO nato il 08-10-1975 a CASERTA
C.F. LNGMLE75R08B963G
TITOLARE seggio 8
30
SORRENTINO MICHELE nato il 04-04-1967 a MONDRAGONE
C.F. SRRMHL67D04F352H
TITOLARE seggio 8
31
CIRIELLO ALFREDO nato il 15-05-1972 a MONDRAGONE
C.F. CRLLRD72E15F352I
TITOLARE seggio 8
32
BIBBO' SIMONA nata il 26-05-1997 a TEANO
C.F. BBBSMN97E66L083F
TITOLARE seggio 8
33
ALVI LUIGI nato il 02-10-1951 a MONDRAGONE
C.F. LVALGU51R02F352R
TITOLARE seggio 9
34
PALMIERI GIOVANNA nata il 15-09-1963 a CASERTA
C.F. PLMGNN63P55B963P
TITOLARE seggio 9
35
TRAMONTI GIANLUCA nato il 30-05-1996 a NAPOLI
C.F. TRMGLC96E30F839T
TITOLARE seggio 9
36
DI NARDO GIUSEPPE nato il 28-05-1967 a MONDRAGONE
C.F. DNRGPP67E28F352W
TITOLARE seggio 9
37
PAGLIARO NICOLA nato il 14-06-1946 a MONDRAGONE
C.F. PGLNCL46H14F352C
TITOLARE seggio 10
38
FUSCIELLO ANNAMARIA nata il 12-03-1987 a NAPOLI
C.F. FSCNMR87C52F839R
TITOLARE seggio 10
39
MALASPINA MARIO nato il 01-10-1975 a CASERTA
C.F. MLSMRA75R01B963W
TITOLARE seggio 10
40
MIGLIORE ROSA nata il 10-01-1956 a MONDRAGONE
C.F. MGLRSO56A50F352P
TITOLARE seggio 10
41
VENTRONE MARIANNA nata il 13-09-1973 a CASERTA
C.F. VNTMNN73P53B963W
TITOLARE seggio 11
42
BERTOLINO MARIATERENZIA nata il 30-07-1963 a MONDRAGONE
C.F. BRTMTR63L70F352W
TITOLARE seggio 11
43
NAPOLITANO CARMELINA nata il 26-10-1974 a CASERTA
C.F. NPLCML74R66B963Z
TITOLARE seggio 11
44
CONSALES LUIGI nato il 15-08-1956 a MONDRAGONE
C.F. CNSLGU56M15F352T
TITOLARE seggio 11
45
VENTRONE GIUSY nata il 28-04-1982 a NAPOLI
C.F. VNTGSY82D68F839Y
TITOLARE seggio 12
CORRENTE MARIO nato il 22-09-1992 a SANTA MARIA CAPUA VETERE
C.F. CRRMRA92P22I234E
TITOLARE seggio 12
47
TAGLIALATELA ROBERTO nato il 26-12-1979 a MONDRAGONE
C.F. TGLRRT79T26F352R
TITOLARE seggio 12
48
CARASCON MARIAGIUSEPPA nata il 20-05-1959 a FRATTAMAGGIORE
C.F. CRSMGS59E60D789K
TITOLARE seggio 12
49
GAUDINO AGOSTINO nato il 11-06-1956 a MONDRAGONE
C.F. GDNGTN56H11F352A
TITOLARE seggio 13
50
BUONODONO ANTONIO nato il 21-04-1976 a MONDRAGONE
C.F. BNDNTN76D21F352K
TITOLARE seggio 13
51
COZZOLINO ALESSIA nata il 02-10-1990 a NAPOLI
C.F. CZZLSS90R42F839Y
TITOLARE seggio 13
52
BRODELLA ASSUNTA nata il 26-05-1987 a CAPUA
TITOLARE seggio 13
53
SANTORO RAFFAELA nata il 25-02-1962 a MONDRAGONE
C.F. SNTRFL62B65F352I
TITOLARE seggio 14
54
SPERLONGANO GIUSTINA nata il 05-01-1966 a MONDRAGONE
C.F. SPRGTN66A45F352Z
TITOLARE seggio 14
55
DE FILIPPO FILOMENA nata il 22-10-1963 a MONDRAGONE
C.F. DFLFMN63R62F352H
TITOLARE seggio 14
56
PAGLIUCA FRANCESCA nata il 11-11-1986 a FORMIA
C.F. PGLFNC86S51D708R
TITOLARE seggio 14
57
TAGLIALATELA PAOLO nato il 10-10-1980 a MONDRAGONE
C.F. TGLPLA80R10F352Q
TITOLARE seggio 15
58
MORRONE DOMENICO nato il 25-10-1973 a MONDRAGONE
C.F. MRRDNC73R25F352D
TITOLARE seggio 15
59
SORRENTINO MICHELA nata il 23-10-1985 a FORMIA
C.F. SRRMHL85R63D708F
TITOLARE seggio 15
60
FUSCO GIUSEPPE nato il 12-02-1990 a FORMIA
C.F. FSCGPP90B12D708W
TITOLARE seggio 15
VALENTE FABIO nato il 26-12-1978 a TORINO
C.F. VLNFBA78T26L219K
TITOLARE seggio 16
62
VERRENGIA FEDERICA nata il 16-06-1993 a NAPOLI
C.F. VRRFRC93H56F839D
TITOLARE seggio 16
63
LANDA DANILO nato il 10-08-1991 a FORMIA
C.F. LNDDNL91M10D708J
TITOLARE seggio 16
64
MIGLIORATO CONCETTA nata il 23-09-1961 a MONDRAGONE
C.F. MGLCCT61P63F352E
TITOLARE seggio 16
65
LAURIA ANNA nata il 22-02-1965 a NAPOLI
C.F. LRANNA65B62F839E
TITOLARE seggio 17
66
FIORE ANGELINA nata il 09-01-1966 a CASAGIOVE
C.F. FRINLN66A49B860X
TITOLARE seggio 17
67
PICCIRILLO VINCENZINA nata il 29-05-1981 a CASERTA
C.F. PCCVCN81E69B963K
TITOLARE seggio 17
68
MARTUCCI VALENTINA nata il 12-02-1980 a FORMIA
C.F. MRTVNT80B52D708V
TITOLARE seggio 17
69
VEROLLA VALERIO nato il 03-02-1982 a FORMIA
C.F. VRLVLR82B03D708K
TITOLARE seggio 18
70
VALENTE GIOVANNA nata il 22-03-1972 a MONDRAGONE
C.F. VLNGNN72C62F352H
TITOLARE seggio 18
71
DI LORENZO FRANCESCO VITO nato il 15-11-1958 a MONDRAGONE
C.F. DLRFNC58S15F352S
TITOLARE seggio 18
72
MIRAGLIA MELANIA nata il 03-08-1993 a FORMIA
C.F. MRGMLN93M43D708P
TITOLARE seggio 18
73
DE BIASE NICOLETTA nata il 22-06-1970 a NAPOLI
C.F. DBSNLT70H62F839T
TITOLARE seggio 19
74
MEZZACAPO GIUSEPPINA nata il 13-11-1980 a FORMIA
C.F. MZZGPP80S53D708Q
TITOLARE seggio 19
75
PERFETTI FABIO nato il 30-06-1974 a CASERTA
C.F. PRFFBA74H30B963L
TITOLARE seggio 19
76
PETRILLO MICHELE nato il 03-12-1993 a GAETA
C.F. PTRMHL93T03D843S
TITOLARE seggio 19
77
MIRAGLIA LUIGIA nata il 22-03-1956 a MONDRAGONE
C.F. MRGLGU56C62F352X
TITOLARE seggio 20
78
GUGLIELMO VINCENZO nato il 05-10-1965 a MONDRAGONE
C.F. GGLVCN65R05F352X
TITOLARE seggio 20
79
VALENTE GIUSEPPE nato il 12-04-1983 a FORMIA
C.F. VLNGPP83D12D708J
TITOLARE seggio 20
80
BRODELLA SALVATORE nato il 02-04-1976 a FORMIA
C.F. BRDSVT76D02D708P
TITOLARE seggio 20
81
PACIFICO FABIO nato il 15-09-1984 a CAPUA
C.F. PCFFBA84P15B715R
TITOLARE seggio 21
82
PARISI MATTEO nato il 29-09-1997 a SESSA AURUNCA
C.F. PRSMTT97P29I676U
TITOLARE seggio 21
83
ROSSI RAIMONDA nata il 27-11-1968 a NAPOLI
C.F. RSSRND68S67F839C
TITOLARE seggio 21
84
RUSSO GIOVANNI nato il 14-04-1948 a MONDRAGONE
C.F. RSSGNN48D14F352D
TITOLARE seggio 21
85
DI LEONE ALFONSINA nata il 23-01-1959 a MONDRAGONE
C.F. DLNLNS59A63F352P
TITOLARE seggio 22
86
IACOBUCCI RAFFAELLA nata il 10-06-1982 a ACERRA
C.F. CBCRFL82H50A024E
TITOLARE seggio 22
87
BORZACCHELLI EMANUELE nato il 27-02-2002 a ROMA
C.F. BRZMNL02B27H501V
TITOLARE seggio 22
88
TAGLIALATELA LORENZO nato il 30-08-1976 a FORMIA
C.F. TGLLNZ76M30D708I
TITOLARE seggio 22
89
MARQUEZ LUIGI nato il 18-05-1998 a CASTEL VOLTURNO
C.F. MRQLGU98E18C291F
TITOLARE seggio 23
90
BENCIVENGA ROSA nata il 12-03-1970 a MONDRAGONE
C.F. BNCRSO70C52F352L
TITOLARE seggio 23
91
PETRELLA TERESA nata il 05-09-1961 a MONDRAGONE
C.F. PTRTRS61P45F352D
TITOLARE seggio 23
92
ANTITOMASO ROSALBA nata il 14-09-1982 a FORMIA
C.F. NTTRLB82P54D708W
TITOLARE seggio 23
93
D'ARPINO ADELE nata il 28-10-1962 a SANT'ANDREA DEL GARIGLIANO
C.F. DRPDLA62R68I265M
TITOLARE seggio 24
94
PAGNANI ANGELA nata il 13-04-1956 a NAPOLI
C.F. PGNNGL56D53F839Y
TITOLARE seggio 24
95
BASCIOTTI MARGHERITA nata il 10-01-1982 a MONDRAGONE
C.F. BSCMGH82A50F352D
TITOLARE seggio 24
96
DI MARZO ELVIRA nata il 06-01-1964 a MONDRAGONE
C.F. DMRLVR64A46F352W
TITOLARE seggio 24
97
CALDARONE VALERIA nata il 28-01-1987 a FORMIA
C.F. CLDVLR87A68D708A
TITOLARE seggio 25
98
IAZZETTA GIROLAMA nata il 18-09-1969 a AFRAGOLA
C.F. ZZTGLM69P58A064V
TITOLARE seggio 25
99
ISCHIUTO LUIGI nato il 10-08-1950 a MONDRAGONE
C.F. SCHLGU50M10F352C
TITOLARE seggio 25
100
PAPA CLORINDA nata il 25-06-1948 a MONDRAGONE
C.F. PPACRN48H65F352N
TITOLARE seggio 25
101
PISTILLO EMILIANA nata il 14-05-1985 a FORMIA
C.F. PSTMLN85E54D708U
TITOLARE seggio 26
102
TAGLIALATELA VALENTINA nata il 22-06-1986 a FORMIA
C.F. TGLVNT86H62D708U
TITOLARE seggio 26
103
POLLIO STEFANIA nata il 11-04-1990 a FORMIA
C.F. PLLSFN90D51D708E
TITOLARE seggio 26
104
CATANZANO MARIO nato il 05-05-1971 a FORMIA
C.F. CTNMRA71E05D708N
TITOLARE seggio 26
105
DE VITA ADELE nata il 18-02-1962 a NAPOLI
C.F. DVTDLA62B58F839I
TITOLARE seggio 27
106
CAMPOLI ALFREDO nato il 04-12-1976 a MINTURNO
C.F. CMPLRD76T04F224F
TITOLARE seggio 27
107
PIROZZI CARMINE nato il 24-12-1978 a FORMIA
C.F. PRZCMN78T24D708J
TITOLARE seggio 27
108
CERALDI CARMILIA nata il 20-07-1992 a NAPOLI
C.F. CRLCML92L60F839J
TITOLARE seggio 27
LISTA RISERVE
1
BOCCHINO FILOMENA nata il 08-08-1959 a MONDRAGONE
C.F. BCCFMN59M48F352Y
2
ALIPONE MICHELA nata il 06-06-1991 a FORMIA
C.F. LPNMHL91H46D708U
3
SECCI GIOVANNA nata il 15-08-1975 a CAGLIARI
C.F. SCCGNN75M55B354I
4
GRAFFEI PATRIZIA nata il 19-05-1951 a NAPOLI
C.F. GRFPRZ51E59F839I
5
RUSSO MICHELE nato il 07-11-1973 a MONDRAGONE
C.F. RSSMHL73S07F352T
6
GRAMMATICO GIULIA nata il 02-08-1994 a SESSA AURUNCA
C.F. GRMGLI94M42I676J
7
FICO ROSA nata il 05-02-1960 a MONDRAGONE
C.F. FCIRSO60B45F352B
8
TAGLIALATELA CARMELA nata il 25-03-1970 a RADEVORMWALD
C.F. TGLCML70C65Z112X
9
LOMBARI VITTORIO nato il 23-09-1991 a CASERTA
C.F. LMBVTR91P23B963H
10
BRODELLA GIOVANNI nato il 09-03-1973 a MONDRAGONE
C.F. BRDGNN73C09F352B
11
CRISTILLO VALERIO nato il 10-02-1979 a CASERTA
C.F. CRSVLR79B10B963J
12
VALENTE MAURIZIO nato il 20-01-1997 a CASERTA
C.F. VLNMRZ97A20B963X
13
GIUSTINIANO ALESSIA nata il 12-01-1987 a SANTA MARIA CAPUA VETERE
C.F. GSTLSS87A52I234U
14
D'AMATO CARMELA nata il 31-05-1968 a MONDRAGONE
C.F. DMTCML68E71F352V
15
PANZANELLA LEONARDO nato il 20-08-1981 a FORMIA
C.F. PNZLRD81M20D708L
16
CIRIELLO ROSSELLA nata il 14-07-1984 a FORMIA
C.F. CRLRSL84L54D708Q
17
MANZILLO ANGELA nata il 29-07-1983 a FORMIA
C.F. MNZNGL83L69D708D
18
CAPASSO MARCO nato il 16-10-1998 a NAPOLI
C.F. CPSMRC98R16F839Z
19
D'ORTA ANTONELLA nata il 14-07-1984 a FORMIA
C.F. DRTNNL84L54D708G
20
D'ALTERIO DANIELA nata il 10-06-1984 a FORMIA
C.F. DLTDNL84H50D708V
21
GIAMETTA AMELIA nata il 27-06-1978 a MONDRAGONE
C.F. GMTMLA78H67F352O
22
SORRENTINO ENRICO MARIO nato il 01-01-1975 a MONDRAGONE
C.F. SRRNCM75A01F352I
23
ALBERICO GIANNA nata il 27-07-1975 a WUPPERTAL
C.F. LBRGNN75L67Z112C
24
SAULLE CIRO nato il 14-04-1999 a NAPOLI
C.F. SLLCRI99D14F839K
25
PAGLIARO FRANCESCO nato il 26-12-2000 a GAETA
C.F. PGLFNC00T26D843B
26
IPPOLITO MARIA nata il 13-05-1968 a NAPOLI
C.F. PPLMRA68E53F839E
27
BRODELLA LAURA nata il 13-08-1987 a FORMIA
C.F. BRDLRA87M53D708
28
FIORE FRANCESCA nata il 15-01-1980 a NAPOLI
C.F. FRIFNC80A55F839G
29
PASTORE FRANCESCO nato il 23-03-1985 a BARI
C.F. PSTFNC85C23A662W
30
CUOCO ALESSANDRO SIMONE nato il 14-04-1983 a FORMIA
C.F. CCULSN83D14D708H
31
GRUMIRO SABRINA nata il 20-06-1980 a NAPOLI
C.F. GRMSRN80H60F839Y
32
AVERSARIO MARIA nata il 26-08-1967 a MONDRAGONE
C.F. VRSMRA67M66F352
33
SIMEONE CHIARA nata il 16-11-1984 a TEANO
C.F. SMNCHR84S56L083G
34
SFERRUCCI PASQUALE nato il 07-10-1991 a GAETA
C.F. SFRPQL91R07D843H
35
PIZZELLA PAOLA nata il 15-07-1958 a MONDRAGONE
C.F. PZZPLA58L55F352F
36
LEONE CARMELA MONICA nata il 14-10-1985 a FORMIA
C.F. LNECML85R54D708M
37
PISANO GIOVANNI nato il 06-08-1976 a NAPOLI
C.F. PSNGNN76M06F839C
38
BARBATO DANIELA nata il 10-03-1975 a FORMIA
C.F. BRBDNL75C50D708T
39
DI LORENZO DAVIDE nato il 11-10-1975 a CASERTA
C.F. DLRDVD75R11B963E
40
COLAMATTEO ALESSIA nata il 18-02-2000 a CASTEL VOLTURNO
C.F. CLMLSS00B58C291M
41
CARAMANICA MARIA GRAZIA nata il 14-03-1975 a RIETI
C.F. CRMMGR75C54H282U
42
MAINA AMELIA nata il 19-02-1976 a FORMIA
C.F. MNAMLA76B59D708
43
DEL PRETE SABRINA nata il 21-09-1980 a FORMIA
C.F. DLPSRN80P61D708
44
VERRENGIA ILARIA nata il 06-07-1992 a NAPOLI
C.F. VRRLRI92L46F839A
45
GRAVANTE RITA nata il 15-07-1951 a NAPOLI
C.F. GRVRTI51L55F839
46
VOLLERO ANNUNZIATA nata il 27-09-1976 a NAPOLI
C.F. VLLNNZ76P67F839Y
47
BOCCOLATO GIOVANNA nata il 14-04-1983 a FORMIA
C.F. BCCGNN83D54D708Y
48
BOCCUCCI BERNARDINO nato il 20-06-1968 a MONDRAGONE
C.F. BCCBNR68H20F352G
49
AIELLO FILOMENA nata il 03-06-1976 a FORMIA
C.F. LLAFMN76H43D708M r
50
MEZZO DANIELE nato il 27-07-1953 a MILANO
C.F. MZZDNL53L27F205G
51
AVENIA VALERIA nata il 20-10-1985 a GAETA
C.F. VNAVLR85R60D843
52
PELLEGRINO MARIA nata il 09-09-1965 a MONDRAGONE
C.F. PLLMRA65P49F352E
53
PAGLIARO ERMINIA nata il 07-01-1984 a FORMIA
C.F. PGLRMN84A47D708P
54
ALFIERO VERONICA nata il 10-02-1978 a YVERDON LES BAINS
C.F. LFRVNC78B50Z133W
55
MARTUCCI ANGELA nata il 21-11-1970 a MONDRAGONE
C.F. MRTNGL70S61F352P
56
RUTA ANTONELLA nata il 03-11-1979 a CASERTA
C.F. RTUNNL79S43B963P
57
ALBERTANI ALESSIA nata il 14-08-1996 a CASERTA
C.F. LBRLSS96M54B963S
58
SORRENTINO RITA nata il 08-03-1963 a MONDRAGONE
C.F. SRRRTI63C48F352O
59
GENTILE RITA nata il 03-08-1996 a AVERSA
C.F. GNTRTI96M43A512A
60
MOIO DORA nata il 08-09-1989 a FORMIA
C.F. MOIDRO89P48D708N
61
MICILLO GRAZIA nata il 07-10-1957 a CASERTA
C.F. MCLGRZ57R47B963R
62
DI SOMMA MARGHERITA nata il 18-12-1959 a MONDRAGONE
C.F. DSMMGH59T58F352D
63
ESPOSITO GIUSEPPINA nata il 28-01-1971 a NAPOLI
C.F. SPSGPP71A68F839Z
64
FRANCHINO MARIA CRISTINA nata il 15-08-1998 a CASTEL VOLTURNO
C.F. FRNMCR98M55C291J
65
MEZZO MARIA PIA nata il 14-12-1968 a CASERTA
C.F. MZZMRP68T54B963F
66
SORRENTINO ANGELA nata il 08-10-1968 a MONDRAGONE
C.F. SRRNGL68R48F352W
67
SPATRISANO FABIO nato il 02-08-1978 a FORMIA
C.F. SPTFBA78M02D708D
68
PALAZZO GIOVANNI nato il 13-09-1965 a MONDRAGONE
C.F. PLZGNN65P13F352Z
69
TREGLIA GIUSEPPINA nata il 10-10-1988 a FORMIA
C.F. TRGGPP88R50D708U
70
BERTOLINO MONICA nata il 07-08-1989 a MADDALONI
C.F. BRTMNC89M47E791G
71
FRANCIOSA FILOMENA nata il 03-01-1959 a MONDRAGONE
C.F. FRNFMN59A43F352M
72
GROSSI CARLO nato il 19-12-1984 a NAPOLI
C.F. GRSCRL84T19F839Q
73
PIROZZI MIRELLA nata il 29-11-1972 a FORMIA
C.F. PRZMLL72S69D708L
74
MANZILLO ROSANNA nata il 28-09-1972 a FORMIA
C.F. MNZRNN72P68D708I
75
DEL PRETE STEFANIA nata il 06-10-1971 a CASERTA
C.F. DLPSFN71R46B963P r
76
TESSITORE ADALGISA nata il 19-01-1963 a NAPOLI
C.F. TSSDGS63A59F839R
77
GALLO ADELINA nata il 10-08-1977 a FORMIA
C.F. GLLDLN77M50D708H
78
DE FILIPPO GIULIA nata il 26-10-1989 a FORMIA
C.F. DFLGLI89R66D708A
79
SORVILLO EMILIO nato il 28-03-1971 a CHERTSEY
C.F. SRVMLE71C28Z114I
80
DI FUSCO TERESA nata il 02-08-1969 a MONDRAGONE
C.F. DFSTRS69M42F352M
81
PORZIO RAFFAELLA nata il 14-02-1979 a TORINO
C.F. PRZRFL79B54L219
82
TAGLIALATELA DAVIDE nato il 19-12-1993 a FORMIA
C.F. TGLDVD93T19D708J
83
PETRACCONE ANTONIETTA nata il 23-04-1980 a MINTURNO
C.F. PTRNNT80D63F224M
84
PRISCO ALESSANDRO nato il 04-02-1957 a MONDRAGONE
C.F. PRSLSN57B04F352P
85
FIORELLO FABIO nato il 19-02-1985 a FORMIA
C.F. FRLFBA85B19D708U
86
CATTOLICO EMILIA nata il 05-10-1977 a FORMIA
C.F. CTTMLE77R45D708Q
87
DE SIMONE ANGELA MARIA LUCIA nata il 11-01-1958 a MONDRAGONE
C.F. DSMNLM58A51F352R
88
CARPINELLI FRANCESCO nato il 11-05-1978 a SALERNO
C.F. CRPFNC78E11H703O
89
D'ANGELO KATIA nata il 03-07-1977 a MONDRAGONE
C.F. DNGKTA77L43F352Q
90
ALFIERO ROSA PATRIZIA nata il 10-07-1973 a YVERDON LES BAINS
C.F. LFRRPT73L50Z133R
91
MARANO MARIA ROSARIA nata il 08-05-1973 a MONDRAGONE
C.F. MRNMRS73E48F352L
92
LUONGO EMILIO nato il 30-08-1966 a MONDRAGONE
C.F. LNGMLE66M30F352N
93
BARBATO MARIO nato il 08-10-1975 a CASERTA
C.F. BRBMRA75R08B963R
94
RINALDI SALVATORE nato il 09-10-1989 a SANTA MARIA CAPUA VETERE
C.F. RNLSVT89R09I234Y
95
SCOGNAMIGLIO VINCENZO nato il 29-04-1994 a FORMIA
C.F. SCGVCN94D29D708G
96
SCHISANO RITA nata il 10-05-1967 a AVERSA
C.F. SCHRTI67E50A512W
97
DI LORENZO MARGHERITA nata il 16-11-1980 a FORMIA
C.F. DLRMGH80S56D708U
98
ZEOLA MADDALENA nata il 10-10-1953 a MONDRAGONE
C.F. ZLEMDL53R50F352V
99
CAPUANO BERNARDINA nata il 19-09-1980 a CASERTA
C.F. CPNBNR80P59B963F
100
PIAZZA LUCIA nata il 19-01-1982 a FORMIA
C.F. PZZLCU82A59D708S
101
PANETTA ADA MARCELLA nata il 12-03-1989 a FORMIA
C.F. PNTDRC89C52D708V
102
NARDELLA ELVIRA nata il 31-01-1970 a MONDRAGONE
C.F. NRDLVR70A71F352Z
103
COSTANZO MARIA nata il 24-08-1973 a FRATTAMAGGIORE
C.F. CSTMRA73M64D789D
104
PELLEGRINO FILOMENA nata il 23-04-1997 a CASTEL VOLTURNO
C.F. PLLFMN97D63C291O
105
D'ANTONIO ANTONIETTA nata il 07-05-1980 a NAPOLI
C.F. DNTNNT80E47F839B
106
D'ANGELO ANTONIETTA nata il 13-11-1970 a CAPUA
C.F. DNGNNT70S53B715E
107
TAGLIALATELA PATRIZIA nata il 15-09-1987 a CASERTA
C.F. TGLPRZ87P55B963Y
108
MASTROMINICO FRANCESCO nato il 16-08-1948 a SAN CIPRIANO D'AVERSA
C.F. MSTFNC48M16H798Y